Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Ещё раньше
  2. Сижу себе спокойно за компьютером. Включена люстра, и тут одна из лампочек начинает мигать и погасает. Тут я указываю на лампочку пальцем и говорю: "А ну гори! Это я тут электрик!". И чтобы вы думали было дальше? 🙂
  3. – Ты кем работаешь? – Электриком я, на заводе… – И сколько получаешь? – А это смотря какой грунт…
  4. Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
  5. Оксана

    Анекдоты

    – Что вы будете делать, если человека ударило электрическим током? – Добить лопатой с деревянной ручкой.
  6. Ставь 16-20а на розетки зал, спальня, кухня, проводку 2.5 квадрата. На посудомойку и стиралку 20а и проводку 2.5 тоже. Духовой шкаф ставь тож 20а автомат проводку 4 квадрата. На свет 10а автомат и проводку 1.5 квадрата. Вводной кабель 6 квадратов. Узо фаза ноль, а после выхода фазы из узо Сади ее на автомат и дальше провод 6 квадратов твой пошел, схема в интернете есть она простая. Узо чуть побольше возьми а автомат вводной 25 хватит. На узо главное маленький ток утечки. Вроде всё.
  7. Поменял я значит в квартире электропроводку и встал у меня вопрос какие автоматы ставить, что имеется. Двухкомнатная квартира: 1-ый автомат, на нем сидят розетки зал. 2-ой, розетки спальни. 3-ий, розетки кухня. 4-ый, Стиралка в ванной, посудомойка кухня 5-ый, духовой шкаф. 6-ой, свет во всей квартире. Щиток будет в квартире, подскажите какие автоматы поставить в щитке в квартире и какой автомат ставить на лестничной площадке и какие кабеля по сечению разводить в квартире. Вводной узо или диф? и какие автоматы ставить в щитке в квартире?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...